Открытие новой версии сайта! Концепция и нововведения.

18.05.2011 г. Состоялось открытие сайта «ВсеМыТут». С фанфарами. В то далёкое время это был первый местный купонный сайт, а всего их в России было несколько сотен.
01.07.2017 г. Открылась версия сайта 2.0. Количество купонных сайтов в России сократилось до трех: два федеральных и... «ВсеМыТут».
01.02.2019 г. На «ВсеМыТут» открылся персональный SPA-раздел термального комплекса «Greenwich-Park» в Таганроге. Редкие акции превратились в стабильную онлайн-продажу входных билетов.
01.06.2020 г. На «ВсеМыТут» открылся персональный SPA-раздел аквапарка «H2O Парк» в Ростове. И снова стабильная продажа билетов, и по хорошей скидке.
13.12.2021 г. Состоялось открытие новой версии сайта «ВсеМыТут». Покамест без фанфар — нынче не до них, работы с контентом невпроворот. Множество компаний стоят в очереди на открытие своих персональных торговых площадок на одной большой площадке, на «ВсеМыТут». Очень уж им нравится новая модель на нашем обновленном сайте — с грамотной, прозрачной и, главное, последовательной и аргументированной системой скидок и дисконта. А каков будет ваш положительный ответ, дорогие пользователи?
Мы знаем, что многие из вас с нами ещё с бородатого 2011-го. Низкий вам поклон и теплые слова благодарности, за ваше доверие и лояльность. Для вас и для всех новых пользователей мы презентуем новую версию сайта: ВсеМыТут 3.0.

В шапке сайта расположен переключатель между тематическими разделами сайта: «SPA-площадка» и «Торговая площадка».
«SPA-площадка» — основное направление, актуальное для Ростова, Таганрога и области. Здесь местные компании из SPA-сегмента продают онлайн входные билеты и дополнительные спа-услуги на своих персональных торговых площадках. На момент релиза разработаны и открыты площадки для термального комплекса «Greenwich-Park», аквапарка «H2O Парк», SPA-комплекса «Pink's Family» и банного комплекса «Живня». А скоро будут открыты персональные площадки и других компаний spa-сегмента: бани, бассейны, спа-салоны, флоатинг-центры, Hotel&SPА.
«Торговая площадка» — дополнительное направление, актуальное пока только для Таганрога. Оно включает в себя всю обширную сферу услуг: медицинские центры и стоматологии, салоны красоты и массажные центры, развлекательные комплексы, батутные парки и квест-румы, отели и автомастерские.

Теперь все компании, — и на торговой SPA-площадке, и на торговой площадке в сфере услуг, — имеют собственные персональные страницы с постоянным и неизменным онлайн-адресом (url-ом). Это их онлайн-магазины, «сайт внутри сайта», где ведется стабильная онлайн-продажа. Многие будут выставлять для онлайн-покупки весь или почти весь свой прайс-лист. И при этом компании самостоятельно будут решать, на какие услуги, из всего доступного к покупке спектра, и на какой промежуток времени выставить скидку и провести акцию или предпродажу. Мы же будем оперативно вас об этом оповещать: и не только в новостном блоке на сайте, но прежде всего в Инстаграме и Телеграме. Подпишитесь на наши соц. сети, если вы этого еще не сделали (иконки с прямыми ссылками указаны в шапке сайта): отныне, помимо оповещений, там будут проходить чудесные розыгрыши билетов!

Ну а закончим презентацию новой версии сайта, пожалуй, на списке сервисных нововведений — на удобствах непосредственно для вас, уважаемые пользователи!
— Номер и контрольная строка билетов/услуг более не обязательны. Они все еще останутся, в качестве запасного варианта, однако основным и очень удобным способом активации теперь выступают ваши клиентские QR-коды из Личного кабинета (не путать с «ковидными»). По сути, QR-код это и есть Личный кабинет, в оцифрованном виде, в одной картинке. Позвольте «пикнуть» этот код сотруднику заведения, и в его программе сразу высветятся все доступные для активации билеты/услуги. Один клик — и готово! Особенно удобно, когда у вас много билетов — они все активируются одним махом (если вы не затребуете иное). Как альтернатива, можете устно назвать ваш логин и трехзначный код защиты (в целях безопасности он постоянно меняется, поэтому актуальный код защиты смотрите в конкретный момент времени) — это цифровое обозначение вашего клиентского QR-кода.
Аннулирование билетов/услуг теперь моментальное. Вам больше не нужно сутки ждать автоматику, либо звонить нашему оператору с просьбой обработать заявку вручную. Нажали «аннулировать» >> нажали «подтвердить» >> Готово!
Логин (номер телефона) теперь можно изменять самостоятельно: Личный кабинет >> Профиль >> Обновить.
Группировка билетов/услуг по заказам, удобные фильтр и сортировка. Поиск по совершенным покупкам более не напоминает квест-игру, всё теперь понятно, логично и на своих местах.
WhatsApp-поддержка стала в разы оперативнее. Однако приоритетной всё равно рекомендуем считать бесплатный номер 8-800.
Быстродействие. Сайт теперь летает! Как метеорит, нет, как комета!
Адаптивность. Серфинг по контенту сайта и непосредственно процесс покупки стал на мобильных устройствах приятным и удобным. Для телефонов мы разработали индивидуальный дизайн, адаптированный под самые разнообразные разрешения экранов.

Приятного серфинга и покупок, дорогие пользователи!